OLYMPIC ’71 - СТУДИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА БЕЗ КЛУБНОГО ЧЛЕНСТВА, СВОБОДНЫЙ ТРЕНИНГ И ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Студия персонального тренинга Olympic’71 —
Ваш спутник в мире фитнеса и здоровья

Основа нашей работы – теория, подкрепленная практикой

Мы много лет успешно работаем с клиентами всех возрастов и уровней физической подготовки. Все наши тренеры имеют высшее образование в области спорта и медицины, высокую квалификацию и богатый спортивный опыт, а также регулярно совершенствуют свои теоретические знания и практические навыки.

Наш концепт – отсутствие клубного членства и персональный подход

Все занятия начинаются с бесплатного персонального занятия, по итогам которого разрабатывается индивидуальная система питания и программа тренировок. В основе любой тренировки лежит функциональная работа с собственным телом по самым популярным направлениям – динамический пилатес (реформер), TRX system, йога антигравити, EMS-тренировки, outdoor-программы (скандинавская ходьба, беговые лыжи, бег) и многое другое.

Наша цель – Ваше здоровье

Повысить качество жизни наших клиентов, помочь им сохранить и укрепить свое здоровье и всегда оставаться в прекрасной физической форме – вот что является главной целью слаженной работы нашего высокопрофессионального коллектива. Тренировки могут проходить как у нас в студии, так и в любом другом, удобном для вас месте. Возможен совместный с тренером выезд для занятий в любом уголке мира, как в составе группы, так и по индивидуальной программе.

Студия персонального тренинга Olympic’71
#здоровьекупишь